Я в полном восторге от посещения салона красоты. Мастер Анастасия — замечательный человек, она очень добрая и отзывчивая. Я сделала у неё ламинирование ресниц и коррекцию бровей, и результат превзошёл все ожидания! С удовольствием рекомендую её всем.